Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году
    Место в рейтинге Департамента образования
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 году

Награды

Почетная грамота Курганской Областной Думы за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения и осуществление программ развития образования, получивших признание населения Курганской области. 2010г.
    Дипломом номинанта региональной премии «Трудовое знамя единой России» в номинации «Лучшее предприятие». 2017г.
    Диплом победителя Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России», 2018г.
    Грамота за III место областного смотра – конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс» (младшая группа).2018г.
    Диплом победителя в номинации «За лучший информационный материал по пропаганде законопослушного поведения и уважительного отношения к закону» социально просветительского проекта «Уроки с прокурором». 2018г.
    Почетная грамота за I место смотра – конкурса на лучшую первичную организацию РОСТО (ДОСААФ) России. 2018г.
    Грамота за II место в III городских военно- спортивных соревнованиях, посвященных памяти Героя Советского Союза генерала армии В.А. Матросова и 75-летию Победы в Великой отечественной войне. 2019г.
    Диплом Лауреата областного конкурса музеев, комнат боевой и трудовой славы образовательных организаций курганской области, посвященный 75 годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945г. в номинации «Музей года 2019 «Хранители Победы», 2019г.
    Грамота за первое место в региональном смотре - конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных клубов в 2020-2021г. в номинации «Спорт-инфо-просвет», 2021г.