• «Уча других, мы учимся сами»

В рамках единого методического дня на секции учителей истории и обществознания Варгашинского муниципального округа своим опытом работы по теме «Наставничество в образовании в современных условиях» поделилась учитель истории Трегубова Наталья Владимировна, которая является в этом учебном году наставником у молодого специалиста нашей школы Серединой Анны Михайловны.
    «Уча других, мы учимся сами».
     Наталья Владимировна познакомила коллег Варгашинского округа с планом работы по данному направлению и этапах его реализации. С ответным словом выступила Анна Михайловна. Были обозначены основные направления в работе и пути их достижения.