• ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ

Сегодня, 27 апреля , советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. совместно с активистами Движения Первых передали обереги для участников СВО через местный филиал Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества в Варгашинском МО, руководитель Щербакова В.И.
    ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ.
    Учащиеся нашей школы и филиал Лихачевской основной общеобразовательной школы приняли активное участие в акции «ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ»
    Юнармейский отряд «Россичи» написали письма. Надеемся, что наши письма, обереги согреют души солдат в такое нелегкое время. Мы ждём Вас с Победой!