• Акция «Георгиевская ленточка»

С 24 апреля 2024 года в России стартовала знаковая акция, объединяющая миллионы сердец в едином уважении и памяти к подвигу победителей Великой Отечественной войны. В рамках этой инициативы активисты Движения Первых вместе с советником директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. вышли на улицы поселка, чтобы подарить жителям символ Победы - Георгиевскую ленточку.
    Акция «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка стала неотъемлемой частью культурного наследия, напоминая нам о том, что память о подвиге предков должна оставаться живой и яркой.

Носить ленту у сердца - значит не только выразить своё уважение к героям прошлого, но и поддержать наших современных защитников, тех, кто стоит на страже мира и безопасности.

Чтобы Георгиевская ленточка сохраняла свою символическую силу и значимость, важно соблюдать правила её ношения. Лучший способ - разместить ленту на одежде уровнем с сердцем, тем самым подчеркивая искренность своих чувств и уважение к памяти тех, кто отдал жизни за Родину.