• Штаб воспитательной работы

"От Руси к России".
    13 марта 2024, 12:24

Сегодня, 13 марта, советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. провела интеллектуальную игру "От Руси к России".
    ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК.
    08 марта 2024, 14:45

8 Марта - самый яркий, теплый и красивый праздник в году, ведь именно женщины украшают этот мир. В 3,4 классах филиала Лихачёвская основная общеобразовательная школа прошла конкурсно- игровая программа «Классные Мамочки и Девочки».
    КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
    08 марта 2024, 14:40

В преддверии 8 Марта во 2 "А", 2"Б" и 1"Б" классах прошли праздники для наших девочек.
    ПРАЗДНИЧНОЕ УТРО.
    07 марта 2024, 14:31

Сегодня в честь празднования Международного женского дня, утро для наших педагогов, сотрудников школы началось со встречи учениками 9-х классов. Учащиеся порадовали всех женщин небольшими подарками в виде воздушных шаров в форме красивого цветка, поздравили с праздником и пожелали отличного дня ?
    УВЛЕЧЕНИЯ НАШИХ МАМ.
    06 марта 2024, 12:56

В преддверии замечательного праздника 8 Марта 5.03.2024 г. во 2 "Б" классе прошёл классный час, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.
    ВСТРЕЧА С УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ.
    04 марта 2024, 15:27

Сегодня, 4 марта, в преддверии празднования 100-летия Варгашинского муниципального округа в нашей школе прошли "Классные встречи" с успешными людьми нашего округа:
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНА.
    23 февраля 2024, 15:10

Сегодня юнармейцы вместе с руководителем Кормилиным А.В. поздравили Сурова Анатолия Фёдоровича, участника Великой Отечественной войны с Днём Защитника Отечества! Ребята пожелали мира, стабильности и добра! Крепкого здоровья и благополучия!
    ДЕНЬ РОДНОГО ЯЗЫКА.
    21 февраля 2024, 14:18

21 февраля – Международный день родного языка. В этот день в нашей школе прошло внеклассное мероприятие - игра «В мире языков».
    Акция "Путешествие к Лукоморью".
    21 февраля 2024, 14:14

Штаб воспитательной работы нашей школы совместно с учащимися и активистами центра детских инициатив приняли участие в акции «Путешествие к Лукоморью".
    "Письмо солдату".
    20 февраля 2024, 09:26

Учащиеся школы и активисты Первых принимают участие во Всероссийской акции «Защитники первых», «Письмо солдату», посвящённой Дню защитника Отечества. Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.