• Штаб воспитательной работы

Письмо солдату.
    Вчера, 14:14

Учащиеся нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Зеленцовой Н. И приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".
    Кинолекторий.
    25 апреля 2024, 14:05

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зеленцова Н. И. провела кинолекторий для учащихся школы. В рамках кинолектория был показан документальный фильм "Космическая династия Волковых" (12+).
    Мастер класс от советника.
    23 апреля 2024, 17:33

Среди солдат во время Великой Отечественной войны было распространено поверье, что очень надежным талисманом является текст стихотворения Симонова «Жди меня, и я вернусь…». Стихотворение следовало обязательно самолично переписать от руки и носить у сердца. Школьники при поддержке советника директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. приняли участие в мастер-классе по изготовлению талисманов для участников СВО.
    Письмо в будущее "НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ".
    20 апреля 2024, 11:07

В рамках проводимых мероприятий ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зеленцовой Н.И. была организована акция - письмо в будущее "Нельзя забыть"
    День памяти.
    19 апреля 2024, 10:37

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны является одним из самых важных и трагических дней в истории России.
    "108 минут,которые изменили мир".
    10 апреля 2024, 17:57

12 апреля 1961 года все радиостанции Земли прервали свои передачи, чтобы сообщить сенсационную новость — человек в космосе! Первым землянином, отправившимся на орбиту, стал гражданин нашей страны – 27-летний Юрий Гагарин. Мир услышал гагаринское «Поехали!», ознаменовавшее начало новой эры - пилотируемой космонавтики.
    Киноклуб "Легенды российского спорта".
    03 апреля 2024, 13:55

В рамках Всемирного дня здоровья советник директора по воспитанию со в местно с активом ЦДИ организовали Киноклуб "Легенды российского спорта". Обучающие просмотрели художественный фильм 2017 года "Лев Яшин.Вратарь моей судьбы", а после просмотра обсудили данную киноработу.
    "Крым - это Россия".
    18 марта 2024, 13:49

Интеллектуальную игру "Крым - это Россия" для учащихся 9"Б" класса провела советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. Игра прошла в форме телевизионной игры "Своя игра". Ребята отвечали на вопросы по темам "Знаменательные даты Крыма", "История Крыма", "Гордость Крыма", "Памятники архитектуры", "Крым -НАШ".
    МАСТЕР-КЛАСС ОТ СОВЕТНИКА.
    18 марта 2024, 13:47

А вы знаете, что в Крыму есть места, напоминающие французский прованс? Эти места – знаменитые лавандовые поля!
    «Крымская Весна».
    18 марта 2024, 13:46

18 марта активисты Движения Первых провели акцию в нашей школе и раздали листовки с информацией о событии, произошедшем 10 лет назад. Крым и Севастополь отмечают 10-ю годовщину воссоединения с Россией. Именно в этот день в 2014 году жители полуострова выбрали свое будущее – быть с Российской Федерацией.