Зеленцова Наталья Игоревна

Социальная педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

Организация деятельности советника по воспитанию и взоимодействию с детскими общественными организациями. Работа в рамках ФГОС и ФОП: требования, инструменты и особенности организации образовательного процесса, 2023г.

Деятельность советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями, 2023г.

Профилактика жестокого обращения с детьми, 2022г.

Профилактика безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с ФЗ, 2021г.

Организация воспитательной работы в условиях реализации Региональной модели воспитания и внедрения рабочих программ воспитания, 2021г.

Основы деятельности классного руководителя, 2019г.

Психолого-педагогические аспекты работы с неблагополучными семьями, 2020г.

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 2020г.

Курсы по финансовой грамотности, 2020г.