Кормилин Алексей Владимирович

Учитель начальной военной подготовки, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Специалист по физической культуре и спорту

• Начальная военная подготовка
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Специалист по физической культуре и спорту

Повышение квалификации и переподготовка

Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации требований ФГОС СОО, 2023г.

Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма - как направление воспитательной работы педагогов в образовательной организации, 2023г.

Курсы по НВП, 2023г.

Современные подходы к организации начальной военной подготовки в условиях реализации ФГОС СОО, 2022г.

Организация  и эффективное использование внеурочной формы работы по физическому воспитанию в ОУ, 2020г.