Правила Охрана Учащимся

Безопасность и благополучие учащихся всегда будут нашим приоритетом. Мы хотим быть уверены, что все наши юные ученики будут у нас в безопасности и останутся довольны.

Охрана
    Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие. Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны: похищение людей, взятие заложников, случаи угона самолетов, взрывы бомб, акты насилия в этно-конфессиональных конфликтах, прямые угрозы их реализация и т.д. Поэтому проблема противодействия терроризму и экстремизму в Российской Федерации – это одна из наиболее важных задач обеспечения безопасности на государственном уровне.

Правила Родителям Учащимся
    Ребенок является самым незащищенным участником дорожного движения, и во многом поведение детей на дороге обусловлено их восприятием дорожной ситуации. С чего же начинается безопасность детей на дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным.

Правила
    Электробезопасность - это система организационно-технических мероприятий и средств, защищающих человека от поражающего действия электрического тока. В любом учебном заведении, с широким применением электроприборов, опасность электротравматизма всегда вероятна. Знание основных правил пользования электроустановками являются первоочередной обязанностью учителей, администрации и учащихся.

Клещевой энцефалит – это опасное вирусное заболевание, переносчиками которого являются клещи. Вирус клещевого энцефалита начинает поражать клетки головного и спинного мозга уже через 24 часа после присасывания клеща*. Несвоевременная профилактика заболевания и развитие клещевого энцефалита может нанести непоправимый вред здоровью человека и даже привести к его смерти.