• Конкурс "Календарь профессий"

Самые активные школьники Курганской области поборются за призы федерального оператора профориентационного проекта «Билет в будущее». В канун Нового года Фонд гуманитарных проектов запустил для ребят конкурс «Календарь профессий».

30 ноября 31 декабря
    Конкурс "Календарь профессий".

???? - Чтобы желания исполнялись, нужно иметь чёткие планы на будущее, учитывая традиции прошлого. В этом школьникам поможет наш #календарьпрофессий - профориентационный адвент-календарь, который мы будем открывать до 31 декабря и рассказывать о 20 актуальных профессиях прошлого и будущего, - отметили организаторы проекта.

✅ При этом они добавили, что знакомство с профессиями — это не только интересно, но и полезно: 10 счастливчиков, выполнивших все условия конкурса, получат к новому году подарки. Победителей выберут с помощью генератора чисел. Обладатель первого места получит колонку VK Капсулу с голосовым помощником Марусей. За второе и третье места ребят ждут VK Капсулы-мини. Участники, занявшие 4-9 места, получат сертификат крупнейшего представителя рынка электронных и аудиокниг в России и странах СНГ «ЛитРес». Приз за 10 место — беспроводные наушники JBL.

Добавим, что условия конкурса очень простые, подробнее о них — на официальной странице проекта «Билет в будущее» Вконтакте: https://vk.com/bvb_for_school?w=wall-213….