• Всероссийская физико-техническая контрольная "ВЫХОДИ РЕШАТЬ!"

Астрономия Биология Информатика Математика Физика

Ежегодная онлайн-акция по техническим наукам «Выходи решать!» пройдет с 28 сентября по 5 октября 2024 года. Образовательная акция откроет возможность каждому желающему проверить свои знания и приблизиться к миру науки.

Всероссийская физико-техническая контрольная "ВЫХОДИ РЕШАТЬ!".

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»реализуется по инициативе Московского физико - технического института (национального исследовательского университета) с 2017 года в рамках Десятилетия науки и технологий.

К участию в контрольной «Выходи решать!» приглашаются обучающиеся 8 – 11 классов.

Цель её проведения – развитие интереса к естественным наукам, повышение мотивации школьников к изучению математики, физики, информатики, биологии, а с текущего года – и астрономии.