• Всероссийская онлайн-олимпиада по Правилам дорожного движения

С 1 ноября для школьников 1-9 классов стартует Всероссийская онлайн-олимпиада по Правилам дорожного движения, организованная в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру.
    Всероссийская онлайн-олимпиада по Правилам дорожного движения.

Продемонстрировать свои знания ПДД ребята смогут до 20 ноября включительно. Лучшие из них получат грамоты или дипломы, а учителя - благодарственные письма.

Кроме этого, 1 ноября с 12:00 до 13:00 (Мск) в поддержку олимпиады в официальных аккаунтах «Национальные проекты России» и «Российское Общество «Знание» социальной сети «ВКонтакте» состоится прямая трансляция Всероссийского открытого урока для школьников о правилах дорожной безопасности.