• ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Конкурсы и соревнования Основы экономики

До 15 декабря в России проходит онлайн-зачет по финансовой грамотности!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.

Проверить свои знания о финансах сможет каждый: индивидуально или в команде со всей семьей, в том числе с детьми. Вопросы зачета охватывают разные темы – кредиты, страхование, вклады, налоги и инвестиции. Также участникам предложат распознать мошеннические схемы.
    После прохождения финзачета участники смогут получить полезные обучающие материалы и подтянуть знания по темам, по которым набрали недостаточно баллов. А также получить именной сертификат от организаторов – Банка России и Агентства стратегических инициатив.

Готовы выяснить, на сколько хорошо вы разбираетесь в деньгах? Тогда регистрируйтесь на сайте
    https://clck.ru/32mpxU и успехов!