• 4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями организовала кинолекторий «Гора самоцветов», в рамках осеннего лагеря дневного пребывания, организованного в школе. Учащиеся просмотрели короткометражные мультфильмы от студии «Пилот».
    4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства..
    После просмотра советник директора по воспитанию провела обсуждение с учениками: что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история.