• СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ МАМЫ

Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый дорогой человек в жизни. 23 ноября заместитель директора по ВР Губарь Е.С. и советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И провели мероприятие в формате круглого стола "Секрет успешной мамы". На мероприятия были приглашены мамы, которые имеют Знак отличия «Материнская слава», и мамы, которые воспитывают двух детей, и будущие мамы.
    СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ МАМЫ.
    Состоялся душевный разговор о семье, о детях и о трудностях, которые иногда возникают. Мамы поделились, своими секретами успеха материнства. Мероприятие было проникнуто мыслью о том, что для счастья нужно не чудо, а доброе сердце и светлая душа. А ещё рядом должны быть люди, которых мы любим.
    Праздник оставил много положительных эмоций и приятных впечатлений.