• Образовательный трек «Полёт нормальный» в Лебяжье: слёт лидеров актива Навигаторов детства

Автор: Кристина Мордовских
    Вчера на базе «Лебяжьевского центра дополнительного образования» состоялся образовательный трек «Полёт нормальный» для лидеров актива Навигаторов детства и советников директоров по воспитанию востока Зауралья!
    Образовательный трек «Полёт нормальный» в Лебяжье: слёт лидеров актива Навигаторов детства.

В качестве представителей от нашей школы на трек отправились Зеленцова Наталья Игоревна, советник директора по воспитанию и Кристина Мордовских, лидер актива команды Навигаторов детства .

На протяжение мероприятия гостей ждало множество мастер-классов, лекций и образовательных программ и тренингов. Ну и, конечно, присутствующие не остались без подарков. Лидерам вручили значки с фирменным логотипом Навигаторов детства, ручки, блакноты и стикеры, а советники получили обновлённые значки с тем же логотипом и ручки с предсказаниями! Завершением трека стали посиделки у «костра» из свечей и исполнением песен под звонкие аккорды гитары!

Мероприятие вызвало незабываемые эмоции у всех участников. А как же, ведь в ЛебЦДО нет места грусти и плохому настроению. Позитив, только позитив! Наши представители поделились, что с удовольствием поприветствуют на подобном треке, слёте или фестивале ради таких насыщенных впечатлений.

Фото взяты из официального сообщества Навигаторы детства. Восток Зауралья.