• АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Автор: Речкалова М.Г., Губарь Е.С. классные руководители
    Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. В нашей школе стало доброй традицией на новогодних каникулах принимать участие в спортивных соревнованиях.
    АКТИВНЫЙ ОТДЫХ.
    Так, 5 января работниками Отдела спорта Администрации Варгашинского муниципального округа на лыжной базе "Метелица" были организованы "Веселые новогодние старты" с участием ребят из 4А и 4Б классов.
    Дети получили такой заряд бодрости, что все эстафеты прошли на одном дыхании. Мероприятие сопровождалось смехом, шумом, весельем, было интересно и здорово.
    После ребята попили горячего чая и отправились кататься с горки. Дети съезжали с горки на тюбингах со смехом, с криками, играли в снежки, что доставляло всем невероятное удовольствие и радость.
    Такой активный отдых запомнится всем надолго.