• Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Согласно плану воспитательной работы, сегодня, 25 января прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников.
    Для реализации этой цели в ходе предстоящего Месячника запланированы мероприятия, несущие гражданскую, военно-патриотическую и спортивную направленность.
    Не зря месячник оборонно-массовой и спортивной работы проходит именно сейчас. В эти дни отмечаются даты нашей боевой славы - снятие блокады Ленинграда, День вывода войск из Афганистана (35 лет), День защитников Отечества и много других знаменательных дат. Все они неотделимо связаны с военной историей нашего государства, нашего народа. И мы всегда будем помнить о стойкости и мужестве, о подвигах защитников Отечества.