• Всероссийская неделя школьного питания

В целях укрепления здоровья школьников и повышения компетентности участников образовательного пространства школьников в области здорового рационального питания, в период с 21 по 25 ноября 2022 г проходит «Неделя школьного питания».
    Всероссийская неделя школьного питания.
    В эти дни в школе проходят лекции, беседы о здоровом и сбалансированном питании «Правильное   здоровое питание», анкетирование обучающихся и родителей по вопросам организации питания.
    Сегодня в рамках родительского контроля питания посетили школьную столовую представитель родительского комитета 3 "Б" класса Корепина Татьяна Анатольевна и Архипова Лариса Владимировна, депутат Варгашинской районной Думы. Гости оценили работу персонала пищеблока, познакомились с режимными моментами организации питания в 1-4 классах. Проверили документацию: сертификаты на поставляемые продукты, ведение журнала бракеража готовой продукции. Побеседовали с учениками. "Сегодня в меню суп, тушеная рыба с картофельным пюре и компот из сухофруктов. Очень вкусно приготовлено, эстетичная подача"- отметила Лариса Владимировна.
    Высказали свои пожелания по организации питания.
    Вся информация по организации питания в школе размещается ежедневно на официальном сайте школы.