• Беседа "Правильное питание школьников"

Сегодня в рамках недели школьного питания для обучающихся 5 "В" и 6 "Г" класса учитель биологии Коркина Валентина Сергеевна провела беседу "Правильное питание школьников". Учитель рассказала ребятам о режиме питания, о продуктах для сбалансированного питания, правиле " Тарелки". Побеседовала о пользе натуральных овощей и фруктов в рационе питания, содержании витаминов в составе продуктов. Напомнила гигиенические требования к приёму пищи.
    Беседа "Правильное питание школьников".