• Пресс-центр обучается

Автор: Вера Высоких
    Журналистом быть не так уж и просто, и чтобы изучить азы журналистики в нашей школы действует Пресс-центр «Пульс». Проходят занятия по журналистике для всех желающих ребят, у которые хотят попробовать себя в этой сфере. В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на занятиях мы не только изучаем теорию, но и пробуем себя на практике, обучаясь писать посты в школьные сообщества.
    Пресс-центр обучается.
    Если у вас есть заинтересованность, то вы всегда можете присоединиться к нашу пресс-центру и сделать материалы наших сообществ ещё интереснее.