• "От Руси к России"

Сегодня, 13 марта, советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. провела интеллектуальную игру "От Руси к России".
    "От Руси к России".

В процессе игры ребята отвечали на вопросы о различных этапах становления Российского государства, обсуждали основные духовно - нравственные ценности и просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Владимировича Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Это было и интересное, и познавательное занятие, а в конце ребята получили памятные грамоты.

Без знания истории своего государства, без чувства гордости за свершения предков и понимания, через что пришлось пройти поколениям до нас, невозможно полноценно оценить то, что имеешь сейчас, проникнуться настоящим патриотизмом, тем более создать что-то лучшее.