• «Что? Где? Когда?»

Автор: Кристина Мордовских
    Уверенно продолжаем черёд интеллектуальных игр. 3 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялась Межмуниципальная командная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на кубок МКОУ Варгашинской средней общеобразовательной школы № 1.
    «Что? Где? Когда?».

В игре приняли участие 2 команды:
    - «Эрудит» (МКОУ «Варгашинская средняя общеобразовательная школа №1»)
    - «ТРИ на ТРИ ШЕСТЬ» (МБОУ «Частоозерская средняя общеобразовательная школа»)

Для ребят было подготовлено 30 интересных вопросов с небольшим подвохом, на которые они отлично ответили. Участники порадовали нас своими способностями: умением мыслить не стандартно, эрудицией и смекалкой.

Результаты:
    1 место и кубок МКОУ «Варгашинской средней общеобразовательной школы №1» - команда «Эрудит»;
    2 место - команда «ТРИ на ТРИ ШЕСТЬ».

Мы поздравляем участников нашей игры с призовыми местами, желаем дальнейших успехов и развития!