• РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, сегодня в школе прошел родительский контроль школьного питания. Родители 1" А" класса посетили школьную столовую, попробовали блюда, побеседовали с обучающимися о вкусовых качествах приготовленных блюд.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ.
    Родители задали интересующие их вопросы администрации школы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона, дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.