• Конференция "Ученик -исследователь"

Традиционная научно-практическая конференция "Ученик -исследователь" открыла свою работу социально-педагогической секцией.
    Конференция "Ученик -исследователь".
    Свои работы представили учащиеся : Могутнова Арина ,10 класс (руководитель : Меньщикова Т.Ю.), Федоровский Никита, 10 класс (руководитель: Меньщикова Т.Ю), Малых Екатерина (руководитель : Кузеванова Н.А.), Кузнецова Алёна (руководитель : Зубанова О.Ю. ) , Высоких Вера, 8 "А" класс (руководитель: Новикова С.А.), Челпан Арина , 10 класс (руководитель: Кузеванова Н.А.), Сметанина Екатерина (руководитель: Липская Е.А.).
    Ребята плодотворно поработали над своими проектами. Защита прошла успешно и сопровождалась презентациями, демонстрациями собственных работ по выбранной теме. Жюри отметило разнообразие продуктов проектной и исследовательской деятельности.
    В результате защиты проектов места были распределены следующим образом:
    1 место - Могутнова Арина; 2 место - Федоровский Никита;
    3 место - Кузнецова Алёна.
    Спасибо всем участникам и их руководителям за работу в рамках конференции!