• Конференция "Ученик - исследователь" по научному направлению

12 апреля в школе прошла конференция "Ученик - исследователь" по научному направлению. Были представлены интересные работы обучающихся, сделанные под чутким руководством педагогов.
    Конференция "Ученик - исследователь" по научному направлению.

Победителями и призёрами стали:

1 место - Корепина Полина, 6" А" класс с работой "О чем расскажет снег?" и Новапашина Екатерина, Портнягина Софья, 8 "А" класс с проектом "Влияние химических процессов на качество песочного теста".

2 место - Белоглазав Даниил, 8 "А" класс, работа "Разработка Web- сайта" и Раев Илья, Щедрин Данил, Яковлев Данил, 8 " Г" класс, работа "Исследование зависимости дальности полёта от угла бросания".

3 место - Прокопьев Никита, 10 класс, работа "Искусственный интеллект и нейросети".