• Письмо в будущее "НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ"

В рамках проводимых мероприятий ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зеленцовой Н.И. была организована акция - письмо в будущее "Нельзя забыть"
    Письмо в будущее "НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ".
    В послание самому себе и своим потомкам в будущее, обучающиеся выразили свою личную позицию, оформив его в форме «фронтового треугольника». В письме выражается личное восприятие и позиции обучающегося о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения, необходимости обращения к этой теме для сохранения исторической правды о значении Победы совестного народа в самой жестокой за всю историю человечества войне.