• Мастер класс от советника

Среди солдат во время Великой Отечественной войны было распространено поверье, что очень надежным талисманом является текст стихотворения Симонова «Жди меня, и я вернусь…». Стихотворение следовало обязательно самолично переписать от руки и носить у сердца. Школьники при поддержке советника директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. приняли участие в мастер-классе по изготовлению талисманов для участников СВО.
    Мастер класс от советника.
    Получив такой талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу, и будет помнить о тех, кого он защищает. В ближайшее время талисманы будут переданы в филиал фонда «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» администрации Варгашинского района.