• РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ

Сегодня, 23 апреля в рамках родительского и общественного контроля питания посетили школьную столовую представитель родителей от 4 "Б" класса Масасина Марина Васильевна, которая оценила работу персонала пищеблока, познакомилась с режимными моментами организации питания в 1-4 классах.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ.

Мариной Васильевной была отмечена качественная организация питания.

Вся информация по организации питания размещается ежедневно на официальном сайте школы.