• Кинолекторий

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зеленцова Н. И. провела кинолекторий для учащихся школы. В рамках кинолектория был показан документальный фильм "Космическая династия Волковых" (12+).
    Кинолекторий.

Фильм рассказывает о жизни и деятельности выдающейся семьи космонавтов Волковых. Отец, Александр Александрович Волков, был дважды Героем Советского Союза и совершил три космических полета. Его сын, Сергей Александрович Волков, также стал космонавтом и совершил семь космических полетов.

После просмотра фильма советник директора провела обсуждение с учащимися. Ребята поделились своими впечатлениями от фильма, обсудили подвиги космонавтов Волковых и их вклад в развитие отечественной космонавтики.

Кинолекторий вызвал большой интерес у учащихся. Он позволил им узнать о выдающихся людях, которые внесли значительный вклад в освоение космоса, и воспитать в себе чувство патриотизма и гордости за свою страну.