• 22 июня

22 июня - это не просто дата в календаре. В этот день мы говорим спасибо защитникам нашей необъятной Родины за то , что у нас есть будущее ! Этот день принято считать "Днем памяти и скорби", мы чтим подвиги наших солдат в годы Великой Отечественной Войны.
    22 июня.

События той Великой войны являются трагической и яркой страницей в истории нашего государства, демонстрируют примеры героизма и мужества как среди солдат, так и простых граждан.
    "Никто не забыт , ничто не забыто! "

В преддверии этой памятной даты советник директора по воспитанию Наталья Игоревна Зеленцова и заместитель директора по воспитательной работе Елена Сергеевна Губарь, провели мероприятие «Памяти павших героев будьте достойны».
    Ученики почтили минутой молчания память тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений. В ходе мероприятия учащиеся читали стихотворения о Великой Отечественной войне, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к мемориалу «Воинам - варгашинцам погибшим в годы Великой Отечественной войны». Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!