• День молодежи в России, который отмечается ежегодно 27 июня — это не просто праздник

Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд и становления человека, как личности. Время надежд и смелых идей, которое открывает множество дорог, вдохновляет искать путь по сердцу и совершать шаги к заветной цели. День молодежи стал праздником творчества, спорта, общения и развлечений.
    День молодежи в России, который отмечается ежегодно 27 июня — это не просто праздник.

В рамках этого праздника мы бы хотели отметить наших учеников, которые в течение учебного года не только учились на отлично, но и участвовали в различных соревнованиях, викторинах, конкурсах, олимпиадах школьного, регионального и всероссийского уровня. Ребята доказали, что многого можно достичь, если будешь стремиться к лучшему. Молодцы! Желаем всем успехов.

Кибардина Ксения, 11 класс
    Шеренкова Антонина,11 класс