• КОНТРОЛЬ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

20 января, в рамках родительского и общественного контроля питания посетили школьную столовую представитель родителей от 2"А" класса Попова Татьяна Викторовна и Панкратов Михаил Александрович, член Общественного Совета Варгашинского района. Гости оценили работу персонала пищеблока, познакомились с режимными моментами организации питания в 1-4 классах. Проверили документацию: сертификаты на поставляемые продукты, ведение журнала бракеража готовой продукции. Отметили качественную организацию питания. Вся информация по организации питания размещается ежедневно на официальном сайте школы.
    КОНТРОЛЬ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ.