• КОНКУРС

В Курганской области выберут лучшую школьную столовую. Региональный этап Всероссийского конкурса пройдет 19 мая в Курганском техникуме сервиса и технологий. Его цель - совершенствование организации питания обучающихся школ, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы школьных столовых, популяризация принципов здорового питания.
    КОНКУРС.

Всего в конкурсе примет участие 21 школьная столовая из 21 муниципального образования.
    В том числе и Варгашинская средняя школа принимает участие в конкурсе.

Конкурс пройдет в два этапа. Участники предоставят на суд жюри видеоролик «Наша школьная столовая», а также продемонстрируют свои знания и умения в теоретическом и практическом заданиях.

Шеф- повар Ефанова Ольга Борисовна представит школу на очном этапе.

По информации департамента образования и науки Курганской области.