• VI Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Стартовал VI Международный фотоконкурс «Русская цивилизация», организованный Федеральным агентством по делам национальностей. В этом году впервые в нем смогут принять участие школьники от 7 до 17 лет включительно. Для них специально открыта новая номинация «Детский взгляд».
    VI Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

✅ Кроме детей отправить свои работы на конкурс традиционно смогут и взрослые. Профессиональные фотографы и любители из разных уголков России, зарубежья смогут загружать свои авторские снимки на официальный портал фотоконкурса: www.rucivilization.ru. Каждый участник может представить до пяти фотографий, созданных за последние пять лет, в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России.

Прием работ завершится 5 октября 2022 года.