• Штаб воспитательной работы

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    19 февраля 2024, 13:26

15 февраля в России отмечается годовщина вывода советских войск из Афганистана. С 2011 года этот день в Российской Федерации отмечается как официальный День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В память о воинах- интернационалистах сегодня, 19 февраля в 10 классе прошла встреча с Третьяковым А.А., участником боевых действий в республике Афганистан.
    "Отважное маленькое сердце".
    07 февраля 2024, 19:19

Активисты Движения Первых, волонтерский отряд «Доброе сердце» и советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И., приняли участие в Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце», посвященной Международному дню юного героя – антифашиста.
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    25 января 2024, 13:55

Согласно плану воспитательной работы, сегодня, 25 января прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    АКТИВНЫЙ ОТДЫХ.
    05 января 2024, 11:16

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. В нашей школе стало доброй традицией на новогодних каникулах принимать участие в спортивных соревнованиях.
    «Российский детский Дед Мороз».
    28 декабря 2023, 12:02

В преддверии Нового года «Первые» филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа совместно с советником директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».
    Образовательный трек «Полёт нормальный» в Лебяжье: слёт лидеров актива Навигаторов детства.
    22 декабря 2023, 15:17

Вчера на базе «Лебяжьевского центра дополнительного образования» состоялся образовательный трек «Полёт нормальный» для лидеров актива Навигаторов детства и советников директоров по воспитанию востока Зауралья!
    НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА ВОСТОКА ЗАУРАЛЬЯ СОБРАЛИСЬ В ЛЕБЯЖЬЕ НА «ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЕ».
    29 ноября 2023, 15:57

29 ноября на базе «Лебяжьевского центра дополнительного образования» состоялся Межмуниципальный слёт актива Навигаторов детства «Взлётная полоса»!
    СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ МАМЫ.
    24 ноября 2023, 17:46

Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый дорогой человек в жизни. 23 ноября заместитель директора по ВР Губарь Е.С. и советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И провели мероприятие в формате круглого стола "Секрет успешной мамы". На мероприятия были приглашены мамы, которые имеют Знак отличия «Материнская слава», и мамы, которые воспитывают двух детей, и будущие мамы.
    Волонтеры в деле.
    31 октября 2023, 17:25

Волонтеры из отряда «Доброе сердце» запустили акцию «Окна Единства». Сегодня волонтеры начали украшать школьные окна в преддверии праздника «День народного единства». Украшение окон стало традицией. Это создаёт хорошее настроение не только учащимся, но и прохожим. Пусть этот день напомнит нам о важности мира и согласия, а украшение окон станет символом нашей любви к Родине.
    4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства..
    31 октября 2023, 15:00

Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями организовала кинолекторий «Гора самоцветов», в рамках осеннего лагеря дневного пребывания, организованного в школе. Учащиеся просмотрели короткометражные мультфильмы от студии «Пилот».