Прошлая неделя была посвящена Дню Героев Отечества. Учащиеся нашей школы участвовали в онлайн-конкурсе стихов «Мы не забудем никогда своих героев». Места распределились следующем образом:

Сегодня 12 декабря советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зеленцова Н.И., провела онлайн квиз «Знаешь ли ты конституцию РФ?» не только для ребят, но и для педагогов школы.

7 декабря 2023 года в стенах Кетовской школы имени контр-адмирала Иванова В. Ф. прошел ХIII-го региональный шахматный фестиваль «Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья» в рамках проекта «Интеллектуал Зауралья». Варгашинский муниципальный округ и школу представляла семья Султановых: Сабит, капитан команды и ученик 4 «Б» класса ВСШ №1, папа Есен Жакиевич, мама Динара Адилхановна и преподаватель Ахметова Зипа Таскалиевна.

В региональном турнире по робототехнике "Курганская область - территория возможностей", который проходит сейчас на базе комплекса отдыха и развития " Чумляк", в категории "Точки роста" принимают участие три команды нашей школы. Наставник - Тюменцева Светлана Анатольевна. Пожелаем ребятам - удачи!

В рамках декады посвященной Дню Героев Отечества,в школе проходит онлайн конкурс видео стихов