26 октября в нашей школе состоялся танцевальный конкурс «Большие танцы» для обучающихся 5-7 классов! По нашей традиции всё начинается с основного мероприятия, а затем..

26 октября состоялся первый межмуниципальный квиз "Три Совы". В игре состязались 11 команд. За 30 минут ребятам нужно было ответить на 39 вопросов, за это время нужно было не только быстро но и правильно ответить на все вопросы.

Учащиеся нашей школы с 1 по 4 класс, приняли участие в конкурсе рисунков про "Самокатные истории". Автором сказки является А.Лопатина, Уполномоченный по правам ребенка в Курганской области. Ребята проявили свою творческую фантазию, активность. Учащиеся изобразили в работах свой взгляд на безопасность дорожного движения на самокатах. Все работы индивидуальны, но объединены одним общим смыслом: чтобы дорога была безопасной, надо не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения.

Сегодня работники ЦК Современник подвели итоги районного фотоконкурса "Экодень календаря ", целью которого было создание экологического календаря с использованием фото участников. В конкурсе приняли участие обучающиеся 4 "А" и "Б" классов, которые представили свои работы на тему "Экология и туризм". По итогам конкурса ребята заняли призовые места. Классные руководители Губарь Е.С. и Речкалова М. Г. тоже не остались в стороне - приняли участие в фотоконкурсе и были награждены дипломами лауреатов 2-ой и 1-ой степени.

16 мая стартовал конкурс позитивного контента «МедиаПоток: Твой контент», в котором приняли участие ученицы нашей школы Мордовских Кристина и Прокопьева Екатерина.