Сегодня окончился финальный этап Регионального трека (конкурса) научно-технологических проектов "Большие вызовы", в котором успешно выступила наша девятиклассница Могутнова Арина. Арина представила проект «Морфологические признаки семьи Могутновых, передаваемые наследственным путем». Проект был удостоен 3 места! Поздравляем Арину с заслуженной победой! Мы благодарим наставника, Голоскокову Марину Ивановну, за качественную подготовку участника конкурса.

Сегодня прошли соревнования "Веселые старты" в зачет Спартакиады обучающихся Варгашинского района в 2022-2023 учебном году. Команда учащихся начальных классов нашей школы заняла второе место! Поздравляем наших спортсменов!

В феврале 2023 года ученики нашей школы приняли участие в первом туре II олимпиады по информатике на платформе Яндекс Учебник.

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков.

Сегодня команда нашей школы принимала участие в районной военно-спортивной игре "Зарница". Команда в общем зачёте заняла 4 место. 2 место в конкурсе " Смотр строя и песни" 2 место в конкурсе "Боевых листков" Биянова Александра - лучший командир " Зарницы"