01 февраля 2024, 14:33

01 февраля в 3 и 4 классе филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа в рамках трека «Орленок – Доброволец» прошло занятие «Создай хорошее настроение».

29 января в 1-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие курса «Разговор о важном» по теме «Союзники России». Занятие было посвящено важным составляющим нашей жизни – умению находить общий язык, взаимодействовать, при этом учитывая свои интересы, как в обыденной жизни, так и в отношениях между государствами.

Акция «Снежный десант» по очистке памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., от снега прошла 29 января 2024 года. Ребята 5,6 классов филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли эстафету и продолжили шефство по очистке памятника от снега. Ведь герои живы, пока жива память о них!

25 января 2024 года среди обучающихся 1-4 классов филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошел квест – игра «Именины у Татьяны». Ребята проходили испытания, а для успешного прохождения на каждой станции получали подсказки. Итогом квест-игры стало коллективное составление поздравления для всех Татьян школы.

В рамках реализации модельного плана воспитательной работы в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошел исторический квест, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда. В квесте участвовали 3 команды из учащихся 5-9 классов.