«Мы о войне стихами говорим».
    02 мая 2024, 14:50

Обучающиеся филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли участие акции «Победная весна». Ребята серьезно готовились к мероприятию, подбирали произведения, волновались, читая наизусть стихи о войне. В выбранных произведениях девчонки и мальчишки старались передать свое понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства.
    Региональный конкурс рисунков «Берегите лес от пожаров».
    02 мая 2024, 14:49

Обучающиеся филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли активное участие в региональном конкурсе рисунков «Берегите лес от пожаров». Конкурс проводился школьным лесничеством «Боровское» в содружестве с АНО «Центр поддержки ООПТ Курганской области».
    ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ.
    27 апреля 2024, 14:15

Учащиеся 5-8 классов филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли участие в акции фонда «Защитники отечества» Варгашинского МО «ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ».
    ЖИВЕТ ГЕРОЙ НА УЛИЦЕ РОДНОЙ.
    26 апреля 2024, 15:33

В рамках реализации просветительского проекта «Я – ты – он – она – вместе целая страна» в 5 классе филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие по теме «Моя страна – моя история. Живёт герой на улице родной».
    «Весенняя капель».
    25 апреля 2024, 14:00

23 апреля в филиале Лихачёвская основная общеобразовательная школа прошли мероприятия «Весенняя капель».
    Родительский контроль питания.
    24 апреля 2024, 13:54

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа по графику осуществляется родительский контроль школьного питания.
    Труд Крут.
    22 апреля 2024, 13:36

22 апреля в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном» «Труд Крут». С обучающимися 1-4 классов педагоги обсудили иллюстрации, побеседовали о значении слов «труд», «профессия».
    Праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.
    22 апреля 2024, 13:34

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают «День Земли». Этот праздник стал общечеловеческим символом любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды. В филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошли: акция «Чистая улица, чистое село», экологические часы «Праздник чистой Воды, Земли и Воздуха».
    Чистый двор.
    19 апреля 2024, 11:01

Для филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. 19 апреля обучающиеся школы, педагоги и сотрудники вновь вооружились рабочим инвентарем и дружно вышли на субботник «Чистый двор».
    АЛЛЕЯ ПАМЯТИ.
    19 апреля 2024, 10:58

В рамках реализации просветительского проекта «Я – ты – он – она – вместе целая страна» 19 апреля в 5 классе филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие по теме «Моя страна – моя история. Аллея Памяти».