19 марта 2023, 19:50

18 марта – в сквере "Комсомольский" прошло мероприятие "Крымская весна", посвященное воссоединению Крыма с Россией. Был подготовлен сотрудниками ЦК «Современник» торжественный концерт. От нашей школы присоединились к всероссийской акции педагоги, обучающиеся 9-11 классов и волонтерский отряд "Доброе сердце".

10 марта 2023, 16:03

10 марта в Варгашинской районной библиотеке прошел первый муниципальный слёт волонтеров "Волонтёр подаёт руку". Приняли участие 4 волонтерский отряда: с. Пичугино "Спасём мир", с. Шастово "Огонек", Варгашинская школа №3 "Добро", Варгашинская школа №1 "Доброе сердце". Наш отряд представили волонтеры: Высоких Полина, Орцуева Карина, Власов Владимир, Тимирова Надежда, Шакова Алина. Каждый отряд представил свою волонтерскую деятельность через программу, которая включала в себя визитную карточку волонтерского отряда, стендовый доклад, защиту добровольческого события.