Окна Победы.
    27 апреля 2024, 14:07

Волонтеры из отряда «Доброе сердце» совместно с классными коллективами украсили окна в нашей школе к Дню Победы!
    Бессмертный полк.
    26 апреля 2024, 15:34

Волонтеры оформили окна первого этажа нашей школы фотографиями участников Великой Отечественной войны к Дню Победы. Мы с уважением относимся к подвигу наших предков, которые сражались за наше будущее. Портреты на окнах школы напоминает нам о том, что мы должны помнить и чтить каждого героя, каждого воина, каждого человека, который стоял на защите нашей Родины.
    Безопасность в интернете.
    25 апреля 2024, 15:07

Сегодня наши волонтеры провели увлекательное занятие для учеников 4-го "А" класса. Рассказали детям о важности безопасности в интернете и как правильно пользоваться этим огромным миром возможностей.
    Экопривычка - это классно!.
    24 апреля 2024, 13:50

23 апреля волонтер Бондарева София посетила 3 "А" класс и провела классный час на тему "Как экологично жить в городе". Сейчас эта тема очень важна – ведь экология сейчас в городах нуждается в поддержке.
    Экологическая игра.
    23 апреля 2024, 17:35

Волонтеры активно работали над организацией и проведением игры- квеста по экологии с использованием QR-кодов. Благодаря их стараниям, ученики не только получили увлекательное развлечение, но и узнали больше о важности экологии и сохранении окружающей среды.
    Просветительская акция.
    19 апреля 2024, 10:40

Волонтеры провели акцию на актуальную тему о вреде употребления наркотиков и ответственности за наркопреступления в России.
    Космическое творчество.
    12 апреля 2024, 18:44

Ученики нашей школы приняли участие в выставке рисунков, посвященной Дню космонавтики.
    Космические приключения ко дню космонавтики.
    12 апреля 2024, 18:39

Волонтеры провели квест "Покорители космоса" для учеников 5-х классов в честь предстоящего Дня космонавтики. Ребята погрузились в увлекательный мир космоса, прошли через различные задания и головоломки, чтобы расширить свои знания о космических открытиях и достижениях. Это было невероятное приключение!
    Играем и сближаемся.
    03 апреля 2024, 15:14

В рамках недели психологии, волонтёры отряда «Доброе сердце», Высоких Вера и Коткова Виктория провели классный час у 4 «А» класса, на тему «Учимся общаться друг с другом».
    День смеха.
    02 апреля 2024, 14:09

1 апреля наши волонтеры устроили настоящий праздник для школьников. Подготовили и провели весёлую шуточную викторину и конкурсы, чтобы подарить детям радость и улыбки. Ребята разгадывали загадки, участвовали в смешных состязаниях и просто отлично проводили время вместе.