13 мая 2024, 20:20

Сегодня мы провели очередную встречу школьного самоуправления, чтобы обсудить, как сделать последний месяц учебного года по-настоящему ярким и запоминающимся. Ребята с энтузиазмом готовятся к предстоящим мероприятиям.

13 мая 2024, 20:16

08 мая 2024, 13:42

Акция "Бессмертный полк" является важным символом памяти о подвиге и жертвах, совершенных во время Великой Отечественной войны. Это ценное дело, позволяющее сохранить историческую память и уважение к тем, кто отдал свою жизнь за мир и свободу. Героям Великой Отечественной войны всегда будут вечная память и благодарность за их подвиг и жертвенность. Благодарим наших родителей, бабушек и дедушек наших учеников за предоставленные материалы.

08 мая 2024, 13:05

8 мая учащиеся 6 «Б» и 9 «Б» классов приняли участие в интеллектуальной игре "Победный май".

06 мая 2024, 12:50

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович. Торжественная линейка посвящена празднику Великой Победы.