СУББОТНИК - это замечательно!.
    26 апреля 2024, 15:36

Субботники - это отличная возможность для учащихся проявить заботу о своей школе и окружающей среде. Сегодня в школе состоялся второй субботник, в котором приняли участие учащиеся 5,6,9 и 11 классов. Подобные мероприятия сплачивают коллектив и помогают ученикам чувствовать себя частью окружающей среды и общества.
    22 апреля 2024, 13:38

Театр кукол.
    19 апреля 2024, 10:42

Театр кукол или кукольный театр — одна из разновидностей театрального искусства, где актёров заменяют управляемые людьми куклы. Именно о таком театре рассказала Рубцова Е.В. ученикам 10 класса, посетившим 18.04. 24 КЦ «Современник».
    Пасхальный мастер-класс.
    17 апреля 2024, 14:10

Пасха — любимый всеми весенний праздник. Каждый ребенок знает, что в этот день на столе появятся свежие куличи и яркие пасхальные яйца. В преддверии этого светлого праздника ученики 8 «А» класса нашей школы посетили мастер-класс от Центра культуры «Современник».
    Субботник.
    16 апреля 2024, 13:12

15 апреля прошел первый субботник на пришкольном участке. Благодаря усердию и стараниям участников субботника, наша школьная территория теперь выглядит еще более чистой и ухоженной. Спасибо всем участникам за активное участие и помощь в сохранении чистоты и красоты нашей школы!
    15 апреля 2024, 12:57

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович и обучающиеся и классные руководители 10 и 11 классов.
    Россия космическая.
    13 апреля 2024, 18:57

В рамках реализации цикла занятий «Россия – мои горизонты» в 7 "А" классе прошло очередное занятие по теме «Россия космическая». В ходе занятия обучающиеся приоткрыли занавесу тайны космоса и увидели, насколько далеко наша страна шагнула в освоении космического пространства, познакомились с выдающимися достижениями России в космической отрасли, узнали о новых профессиях, о космическом туризме.
    08 апреля 2024, 20:39

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович и обучающиеся и классные руководители 5-х классов.
    «Работа педагога по развитию интеллектуальных способностей обучающихся».
    04 апреля 2024, 19:46

3 апреля в МКОУ «Варгашинская средняя школа №1» состоялся межмуниципальный практико-ориентированный семинар «Работа педагога по развитию интеллектуальных способностей обучающихся» для педагогов Восточного округа.
    01 апреля 2024, 14:03

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович.