18 марта 2024, 13:43

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович.

16 марта 2024, 14:24

Сегодня учащиеся 9 "А" и 9" Б" классов, совместно с юнармейским отрядом "Росичи" активно и с пользой провели время. В спортивном зале школы прошла военизированная эстафета с занимательными конкурсами, где ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

16 марта 2024, 14:22

Сегодня в рамках курса НВП для обучающихся 10-11 классов, а также юнармейского отряда "Росичи" прошла военизированная игра "Один в поле не воин". Ребята показали свои знания на практике: оказывали первую помощь пострадавшему, надевали противогазы, показали свои умения в сборке и разборке автомата. Ребята с лёгкостью продемонстрировали ловкость, сноровку, а самое главное - командный дух!

16 марта 2024, 14:18

Сегодня в рамках фестиваля "Весна в семью пришла" девушки из 10 психолого - педагогического класса Могутнова Арина и Кузнецова Алёна провели для обучающихся 4-х классов мастер - класс "Русская народная традиционная тряпичная кукла".

15 марта 2024, 14:07

Сегодня жители Варгашинского округа как и вся страна выбирают Президента Российской Федерации. Впервые в выборах принимают участие наши обучающиеся 11 класса.