28 февраля 2024, 13:52

28 февраля в Творческой мастерской ЦК "Современник" для обучающихся 10 класса прошел мастер-класс по изготовлению славянской куклы-оберега "Кукла Кувадка".

28 февраля 2024, 13:39

Сегодня отряд ЮИД "Дорожные человечки " приняли участие в игре Путешествие по стране Безопасности. В ходе мероприятия ребята закрепили знания правил дорожного движения, разгадывали ребусы, с большим интересом собирали аптечку для оказания первой помощи. В конце мероприятия ребята получили памятные подарки.

27 февраля 2024, 15:08

В 3 «А» классе прошла игра «Рыцарский турнир». Она была посвящена Дню защитников Отечества, ведь рыцарь, прежде всего защитник. Во времена средневековья рыцарями были отважные, смелые воины. Турнирные правила были основаны на рыцарском кодексе чести – воплощении идеалов мужества, благородства, воинской доблести, долга и служения своей стране.

26 февраля 2024, 14:23

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович.

21 февраля 2024, 14:51

Семья – это главная ценность в нашей жизни, это фундамент для каждого человека, источник нравственности, залог сохранения духовных ценностей. Сегодня в ЦК "Современник" состоялось торжественное открытие Года семьи. В делегацию школы вошли наши семьи Кудиновых, Трегубовых, Зеленцовых, Пак Натальи Игоревны.