04 февраля 2024, 18:53

Мы представляем вам видеорепортаж с вечера встречи выпускников Варгашинской средней школы № 1.

04 февраля 2024, 18:49

И так, мы даём начало новой рубрике - «Интервью с Кристиной Мордовских» В этот раз наш корреспондент задала несколько интересных вопросов бывшим ученикам Варгашинской средней школы № 1 на вечере встречи, который состоялся 3 февраля.

04 февраля 2024, 18:36

3 февраля в Варгашинской средней общеобразовательной школе № 1 состоялся долгожданный вечер встречи, где собрались представители юбилейных выпусков и несколько классных руководителей.

02 февраля 2024, 12:57

Сталинградская битва – это важное историческое событие для всех жителей нашей большой страны! 2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве.

01 февраля 2024, 14:31

1 февраля советником директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. для обучающихся 9 классов был проведен мультимедийный квест «Великие битвы Победы», созданный к 80-годовщине Сталинградской битвы. Квест содержит реальные факты и ход сражений на Волге на основе документальной хроники.