25 декабря 2023, 15:39

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации.

24 декабря 2023, 15:38

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени, и новогодние каникулы не за горами. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось и в нашем классе.

22 декабря 2023, 20:29

22 декабря, в последний день творческой недели на втором этаже прошли музыкальные флешмобы. Их провели 4 «Б» и 4 «В» классы. Желающих потанцевать зажигательные танцы было много, особенно первоклассников. Спасибо всем ребятам!

21 декабря 2023, 16:05

Живой интерес у всей школы вызвала необычная картинная галерея под названием «Ожившие картины». Каждому классу было предложено название картины знаменитых художников. Нужно было «оживить» ее. Какого же было удивление, с каким рвением каждый класс стремился лучше всех сделать свою картину. Галерея получилась чудесная. Очень много ребят и учителей побывали на выставке в первый же день. Рассматривали, смеялись, спорили и любовались!

21 декабря 2023, 15:58

Следующее задание – оформить каждому классу свою «страничку» проекта.