20 декабря 2023, 17:10

19 декабря 2023 года педагоги МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1» приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции «Наставничество как стратегия непрерывного профессионального развития педагогических кадров. На пленарном заседании познакомились с опытом работы Свердловской области, ГБПОУ «Катайский профессионально-педагогический техникум», ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».

20 декабря 2023, 12:57

19 декабря состоялся методический семинар по теме:«Создание образовательного пространства, обеспечивающего личностную, социальную и профессиональную успешность обучающихся путём применения современных педагогических и информационных технологий» для педагогических работников школы.

19 декабря 2023, 15:55

Орлята 3 "В" класса реализуют трек "Орлёнок - Мастер" в рамках Всероссийской программы "Орлята России". Данный трек направлен на формирование интереса к художественно- творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, воспитание чувства сопричастности жизни класса, сплочение и развитие классного коллектива.

18 декабря 2023, 14:02

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. Право поднять флаг было предоставлено команде 4 "Б" класса по шахматам в зачёт Спартакиады Варгашинского МО в составе: Гюнтер Романа, Богатыревой Карины, Могильникова Илья.

15 декабря 2023, 15:22

С 13 по 15 декабря ученики 7 - 9-х классов нашей школы приняли участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет» на сайте https://safenet.uchi.ru. Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности. Интерактивные задания олимпиады позволили проверить знание правил безопасного поведения в сети Интернет, умение применять их на практике, а также получать новую информацию в доступной и понятной школьникам форме.